Фасадные таблички

Фасадные таблички это своего рода визитная карточка учреждения, предприятия, организации. По её внешнему виду формируется впечатление о компании, как о бизнес-партнёре. Подозрительно смотрится  дверь без опознавательных знаков, ведь вывеска это значимая часть вашего имиджа.

Предназначение фасадных табличек

Первые вывески были связаны совсем не с офисной рутиной и не делами государственными, а сапогами и причёсками. На небольших дощечках парикмахеры изображали ножницы, а сапожники сапоги. Так среди целого ряда домов можно было не ошибиться дверью и получить необходимую услугу.

Вывеска

Основная цель табличек — информация. Существует ряд правил по их оформлению, закреплённых в “Законе о защите прав потребителя”. На фасадной таблице должны быть данные о названии организации и времени работы. Если такой атрибут размещается в холе бизнес-центра, обязательно необходимо указывать этаж и номер офиса. 

 Внешний вид вывески

Внешний вид вашей “визитки” на фасаде должен гармонировать с видом деятельности компании. Если у вас школа детского творчества, строгая стандартная металлическая плита с тяжёлыми литыми буквами будет выглядеть уныло. В такой дом не захочет пойти ни один ребёнок. Лучше использовать лёгкий материал, например орг стекло, и яркий рисунок. Для здания суда напротив нужна солидная вывеска с чёткой надписью без излишеств.

Если дизайн это не о вас, обратитесь к специалистам, которые создадут эскиз, помогут придумать яркий запоминающийся образ вашей компании. Также профессионалы подскажут материал для изготовления.

Читайте также: Сувенирные плакетки

Технические характеристики

Считается, что табличка должна быть квадратной или прямоугольной. Размер не менее листа А4 но не более А3. Для таких табличек используют металл: латунь, алюминий или бронзу, а для их изготовления прибегают к технологии литья. Такие таблички выглядят солидно, презентабельно и официально. Их заказывают:

-для государственных или общественных организаций,

-политических партий,

-органов правопорядка

-медицинских и пожарных служб.

Однако для бизнес предприятий этот формат не приемлем. Каждая компания  вне зависимости от того  крупная международная это корпорация или частный предприниматель стремиться к тому, чтобы выразить и подчеркнуть свою индивидуальность, особенность своего продукта. Такие таблички могут быть выполнены как в стандартных так и в корпоративных цветах. Изображение содержит не только название, но и логотип.

Не редко для корпоративных фасадных таблиц используют стекло или орг стекло. Изображение чёрно-белое или полноцветное. Форма таких таблиц может быть любая, как стандартная  так и индивидуальная. Заказчик может описать свою идею, которую наш опытный дизайнер воплотит в эскиз, а квалифицированные мастера воплотят в реальность.       

 Выбор фирмы подрядчика

Как уже не раз отмечалось, фасадная табличка- это лицо компании, это  влияет на имидж и дальнейший успех. Табличка должна быть не просто аккуратной, но и уместной. Она должна отображать суть компании или учреждения. Выбирая фирму-подрядчика, внимательно ознакомьтесь с образцами продукции, уточните, какие материалы используются в производстве, к каким технологиям прибегают при изготовлении изделия.  Помните, фасадная табличка- визитная карта вашего успеха.

Заказать вывеску можно здесь :ТАБЛИЧКИ В КИЕВЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *