Призы и награды из стекла

Комбинированный приз металл,стекло,мрамор

Призы и награды под заказ. Разнообразие сувениров из стекла, индивидуальное изображения разными технологиями.

                                           Стеклянные награды и стелы

В разнообразии сувенирной продукции призы и награды занимают особое место, ведь они универсальны. Сегодня их не только преподносят как признание достижений в творческих конкурсах или спортивных состязаниях, а и как презент. Стеклянная стела с изображением лика и с индивидуальной  гравировкой будем прекрасным подарком руководителю, сувениром к юбилею дня рождения или свадьбы.

Очень популярно изготовление призов и наград под заказ, т.к. призы — индивидуальные подарки, а не товар широкого потребления. Нанесение всегда используется  индивидуальное. Часто используемая технология производства для нанесения это лазерная гравировка. Но возможно и цветное нанесение (уф печать), а также можно использовать металлические накладки выполнены технологиями химическое травление или гравертон.

Читайте также : Таблички для офиса

Призовая тематика производства индивидуальных наград

Если вы хотите выделить человека, подчеркнуть его достижения, мотивировать к дальнейшим победам, лучше выбрать призы и сувениры под заказ. Это будет особенный подарок, изготовленный по вашему макету. В данном случае важно, из какого материала изготовлено изделие.  Очень эффектно смотрятся призы из стекла и дерева, а также можно использовать для производства призов и некоторые детали из металла и мрамора.

Приз стеклянный Гран - при

Можно выделить три категории: призы стеклянные, деревянные и комбинированные

  • Награды из стекла с индивидуальной гравировкой или цветной печатью очень популярны среди  творческих людей, так же дарят друзьям или близким людям. Изображение может быть любым: надпись, фотография, рисунок. При правильной огранке, свет будет преломляться в стекле, благодаря чему изделие выглядит изящно.
  •  Деловым партнёрам, руководителям или представителям государственных служб. Уместно презентовать деревянные награды с индивидуальным нанесением изображений. Массивное, отполированное дерево всегда смотрится эффектно и солидно. Преимуществом такого подарка является и его высокая износостойкость , а также возможность придать материалу практически любую форму.
  • Большой популярностью пользуются комбинированные призы из стекла, дерева и металла. Они очень выразительные. Это хороший презент для экспрессивных ярких личностей. Обрамлённое в дерево хрупкое стекло создаёт живописную композицию.

Наша компания специализируется на производстве сувениров, наград, призов, стел разных форм, разных технологий.

У нас можно получить консультацию, наши менеджеры помогут Вам определиться с сувениром, дизайнеры разработают для Вас креативный макет, а  производство  изготовит сувенир любой сложности.

Ознакомиться с продукцией и сделать заказа можно здесь: Компания BezMez

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *